WalkInSpace.ru - Опасность
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 126 Далее>>>

Опасность

 Верно выполнив предыдущую формулу, через некоторое время вы автоматически попадаете в следующее по порядку состояние – "опасность”, которое также требует применения соответствующей формулы.

Почему?

Если я удовлетворюсь уже достигнутым и не стану ничего менять, то рано или поздно я вновь окажусь в состоянии "несуществования”. До того, как я вошел в новую игру, она уже была какое-то время, и другие игроки уже привыкли распределять между собой обязанности пустующей должности. Новый игрок должен заработать доверие в глазах своих товарищей по команде, дабы они перестали "обходить” его по привычке. Он должен показать другим, что им больше не следует беспокоиться об этой должности, что он полностью владеет обстановкой. 

Что нужно делать в состоянии опасности? Следует выявлять и устранять опасные ситуации, повышать свой этический уровень. Необходимо предъявить к себе повышенные требования, чтобы прочно закрепить свои позиции.


<<<Назад Страница 126 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика