WalkInSpace.ru - Разумная жизнь во вселенной - Форум
Главная Новости Форум Поиск



[ Вход/Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Космос » Разумная жизнь во вселенной (Научная информация о возможности разумной жизни)
Разумная жизнь во вселенной
Суббота, 01.12.2012, 12:08
#1
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Награды: 0
Регистрация: 01.12.2012 
Репутация: 0
 
 
 
До сих пор не получено ни одного достоверного факта о существовании не только РАЗУМНОЙ жизни, ну и вообще ЖИЗНИ за пределами Земли. Сколько грунта с пробами не перетаскали с Луны и Марса, сколько радиотелескопов ни сканируют вселенную - ничего. Так может мы одни?
Понедельник, 03.12.2012, 20:06
#2
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 26.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
ОТРИЦАНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗУМНЫХ ФОМ ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ -ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВЫСОКОМЕРИЯ ( К. САГАН)

Что ж по вашему Джордано Бруно , зря сгорел на костре? Ведь он первый выдвинул гипотезу о множественности обитаемых миров.
Вы скажете гипотеза есть гипотеза , но она и останется ей , если в этой области не начать по настоящему исследования. Только на данном этапе нужно ли ?
Я лично поддерживаю гипотезу о Разумной жизни во Вселенной.Взять , племя африканских догонов и хоть культ поклонения Сириусу был и в Древнем Египте, но утвержление догонов о том что Сириус -Тройная звезда и что у Юпитера имеются спутники , вызывает сверх удивление-ведь телескопов догоны не имеют и они им неинтересны и до сего времени.
А "Сыны Неба"-в древнекитайских источниках ,являющиеся, согласно этим текста,с падающими звездами и научившими людей многому: делать лодки,копать колодцы,лечиться иглоукалываем,вести календарь, даже изготавливать музыкальные инструменты. Сыны неба , создают земные карты, ведут астрономические наблюдения с помощью огромных отшлифованных зеркал,путешествуют на "чудесных треножниках" из под которых вырывался клокочущий огонь. Сыны неба приземлились в Китае , где возникло ядро цивилизации , в другие районы направлены "железные братья" с шестью руками и четырьмя глазами , с трезубцом вместо ушей ( но они же дикие в то время были , поэтому так инопланетян и описывали )
А в дошедших до нас дошечках наших пращуров -Велесовой Книги, подобное описание о Перуне -Огнебогом , который пахать и сеять злаки научил и много чего тому , что потом было в обиходе.
И в той же Велесевой Книге говорилось о планете нашей , что она круглая и подвешена в пустоте.Это же откуда до нашей эры такие знания?

 

Я та кто я есть
Сообщение отредактировал рада - Понедельник, 03.12.2012, 20:15
Форум » Форум » Космос » Разумная жизнь во вселенной (Научная информация о возможности разумной жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика