WalkInSpace.ru - Какую инопланетную расу мы встретим первой ? - Страница 2 - Форум
Главная Новости Форум Поиск



[ Вход/Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » НЛО » Какую инопланетную расу мы встретим первой ?
Какую инопланетную расу мы встретим первой ?
Пятница, 08.06.2012, 02:00
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 08.06.2012 
Репутация: 0
 
 
 
А почему нужно их обязательно увидеть?

Ну увидели вы и дальше?

Для чего вам это?
Пятница, 08.06.2012, 18:47
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 22.07.2011 
Репутация: 0
 
 
 
Quote (Corvin)
To strannik: зазомбировали беднягу. Попробуй больше читать и начни с внимательного чтения библии.

biggrin Забавно, ведь читать Библию обычно советуют сектанты, а они то как раз и зомбированы, а Мудрость и Истину лучше искать прежде всего в Новом Завете. Ну простите, наверно слишком грубо у меня тогда получилось. А знаете как один мудрый батюшка очень просто определил, что инопланетного бытия нет? Если бы оно было, то Господь бы открыл это Моисею, автору первых пяти книг Библии. Вот и все.
Да, кстати, уважаемый Corvin, а где в Библии есть подтверждение существования инопланетян ( Вы то наверно внимательно читали) ?
А если еще и Святых Отцов почитать, то они в один голос учат, что это обычные бесовские наваждения. И я не спорю, что люди что-то могут увидеть (и тут же обрадоваться: О инопланетян увидел! Значит они ЕСТЬ!) Бес тебе и не такое покажет, особенно тому, кто этого жаждет.
Ну, звиняйте, если кого обидел.
Вторник, 19.06.2012, 10:21
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 28.04.2012 
Репутация: 0
 
 
 
не знаю что дальше, но как человек который любит познавать всё новое, очень хотелось бы столкнутся с ними, а не просто сидеть перед теликом с пивом и рассуждать "ну вот есть инопланетяне и что"! зачем искать какую то выгоду или смысл в этой встрече когда это просто интересно и познавательно!

 

Сердарик!
Вторник, 27.11.2012, 00:16
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 26.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Те которые прилетев на Землю захотят объявить себя ,естественно будут намного выше нас развиты в познании Вселенной и выше в техническом прогрессе, а раса какая ,да у них может такого и вопроса не существует , а для нас не все ли равно. Если они прилетели из нашей Вселенной с какой то галактики, то:если в нашей Вселенной органическая жизнь строится только на основе элементов подобных Земле, то внешне как мы -люди, но мы же в доскональности не знаем , как все функционирует в нашей Вселенной , а уж если из параллельных Вселенных, то там возможно совсем другие элементы , а следовательно - если говорить о внешности, то даже и представить то трудно, ну только- пофантозировать , а расы -ну это когда они прилетят -объявятся , тогда у них спросим.

 

Я та кто я есть
Суббота, 01.12.2012, 19:05
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Награды: 0
Регистрация: 01.12.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Нам очень трудно представить как будут выглядеть разумные существа с других планет, потому как мы ВООБЩЕ не знаем какие формы жизни могут возникнуть вне Земли. Мы, даже в самых бредовых фантазиях, основываемся только на организмах, которые есть на Земле. Возникает вопрос - почему похожими на рептилий или насекомых? Эволюция ведь может пойти по пути который вообще невозможно вообразить. Ну для создание ТЕХНОЭВОЛЮЦИИ организмы должны быть снабжены чем то вроде человеческих рук, причем никаких когтей (ведь наличие ненужных приспособлений просто лишило бы разумные организмы возможности создавать тонкие приспособления). Если так разобрать все до деталей, получиться организм ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЙ, конечно он будет отличаться в деталях - ну может быть 4 пальца, или 6. Ну конечно не будет чешуи, хвоста, рогов и копыт, и других ужасов, которые иногда рисуют фантасты.
Но тут главное не внешний вид инопланетного разума, гораздо важнее его морально-этические особенности. Даже у людей, в разные периоды истории, господствовали такие убеждения, которые сейчас нам кажутся варварством. А что может быть при встрече с чуждым нам разумом? При всей внешней схожести мы можем настолько отличатся нравственно, что контакт будет или невозможен, или что наиболее вероятно губителен.
Понедельник, 03.12.2012, 01:41
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 26.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Quote (Dozor-X)
что контакт будет или невозможен, или что наиболее вероятно губителен.

То есть ввиду нашей внешности или неразумности biggrin
А мы представляем даже в фантазиях исходя из имеющего того что есть на нашей планете,да еще из фильмов , которые создаются.
Все будет зависить от того какая элементарная основа образования их жизни, то есть какие химические соединения и системы образовали их жизнь на их планете , или Галактике, или параллельной Вселенной.
А может права и гипотеза Гельмгольца и усовершенствованная С Аррениусом, названную им панспермией, что бактериальные споры и вирусы могут уносится с планеты , под действием электростатических сил, а затем перемещаться в пространстве под давлением света звезд. Находясь в космическом пространстве , спора может осесть на частицу пыли ,увеличив тем самым свою массу и преодолев давление света , потом попасть в окрестности ближайшей звезды ,там захватится одной из планет этой звезды и прижившись создаст живые виды surprised .Своеобразная ассимиляция.Ну как у нас на Земле европеоидные с монгоилодными, а там вирусы и споры с их вирусами и спорами и получится , уже естественно не похожее на человека, может и с тремя пальцами и с одним ухом, но с руками то точно , а может с лапами biggrin

 

Я та кто я есть
Четверг, 10.01.2013, 01:09
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 10.01.2013 
Репутация: 0
 
 
 
наукой уже доказано что Мы единственные во вселенной и во всем космосе))))нету никаких НЛО и всего такого-так что подумайте ....как драгоценно надо прожить каждую минуту своей жизни!! cool
Четверг, 25.07.2013, 02:07
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 25.07.2013 
Репутация: 0
 
 
 
Может все таки мы созданы по образу и подобию... и жизнь в нашей вселенной похожа на нас, гуманоидного типа вообщем.

 

Кедрова бочка на все случаи жизни
Что наша жизнь-и г р а.
Форум » Форум » НЛО » Какую инопланетную расу мы встретим первой ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика