WalkInSpace.ru - Первые боги людей: Ануннаки, Нефилимы, Элохим
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 9 Далее>>>

Первые боги людей: Ануннаки, Нефилимы, Элохим

Захария Ситчин рассказывает в своих книгах об одной расе инопланетян, прилетевших, по преданию шумеров, на Землю с планеты Нибуру примерно 450.000 лет назад, чтобы добывать здесь золото. Шумеры писали: "Всему, что мы знаем, нас учили Ануннаки". Дословно ануннаки переводится как "те, кто сошли на Землю с небес". В этом Ситчин видит разгадку того, что шумеры отлично знали все планеты солнечной системы, в том числе Уран, Нептун и Плутон, которые они описали с поразительной точностью. Их описания полностью соответствовали фотографиям, сделанным межпланетными космическими станциями "Вояджер" в 80-е годы нашего столетия.

По мнению Ситчина, ануннаки разводили земную расу, в основном для использования в качестве рабочей силы, в которой они нуждались при добыче золота. (Ситчин: "Двенадцатая планета" и "Войны людей и богов")

Американский автор Р.А.Боулей также поднимает эту тему в своей книге "Flying Serpents and Dragons" ("Летучие змеи и драконы"). При этом он основывается на мифах о сотворении мира. По его мнению, первые люди были выведены "богами", но сначала без способности к размножению. Вкусив запретный плод с дерева познания, они приобрели способность производить потомство и, образно говоря, познали своих создателей.


<<<Назад Страница 9 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика