WalkInSpace.ru - Человекоподобные пришельцы
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 12 Далее>>>

Человекоподобные пришельцы

Третий вид инопланетян — это те, которые непосредственно не вмешиваются в процесс развития человечества. Они являются выходцами с различных планет или систем и занимают позицию наблюдателей и воспитателей. Они вступили в непосредственный контакт с людьми только после того, как не принесла результатов их попытка установления контакта с правительствами Земли. Они не хотят вмешиваться в развитие человечества, так как это противоречит космическому закону о самоопределении. Но они не устают предупреждать об опасности использования ядерного оружия, которое приведет к уничтожению Земли.

Альфа Центавра: эти пришельцы утверждают, что впервые посетили Землю 14.000 лет назад и с тех пор периодически наблюдают за прогрессом землян. Они говорят, что Атлантида и Лемурия (My) уничтожили ядерным оружием не только сами себя, но и все живое на Земле. Та же угроза нависла над нашей планетой и сейчас. Альфа Центавра входит в состав Всеобщей конфедерации из 680 планет, которые получили право на членство в ней после достижения определенной ступени развития. Планеты—члены Конфедерации находятся на самых различных уровнях эволюции. Раньше, до катастрофы Атлантиды, Земля также была членом Конфедерации.

Они прилетают на Землю, чтобы помочь людям самим лучше понять смысл жизни. Они уже вступали в контакт с высшими политиками и известными личностями, но официальные круги не хотят разговаривать на подобные темы, так как это перевернуло бы всю нашу экономическую систему.

Они сближаются с отдельными людьми, чтобы приучить их к своему присутствию. Многие из них добровольно перевоплотились в землян, чтобы привести в действие план, имеющий вселенское значение.


<<<Назад Страница 12 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика