WalkInSpace.ru - Появление НЛО
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 14 Далее>>>

Появление НЛО

После войны стремительно нарастали сообщения о появлении НЛО. В начале 1946 года в ночном небе над скандинавскими странами и северо-западом России разгорелся настоящий фейерверк, который на протяжении нескольких ночей наблюдали тысячи людей.

"Слабо светящиеся объекты, стремительно проносились по небу, зависали на одном месте, потом вновь меняли курс и скорость, да так внезапно, что это далеко превосходило возможности земных летательных аппаратов". Они перемещались абсолютно бесшумно. Этому имеются сотни свидетельств журналистов. В период за июнь — начало июля поступило 30 сообщений. Уже 9.07.1946 г. их количество возросло до 250, а 11.08 достигло максимума. Между октябрем и ноябрем волна заметно спала. В общей сложности это явление наблюдалось 987 раз. Шведские военные заявили, что им не удалось установить происхождение призрачных ракет (тогда их еще не называли НЛО).


<<<Назад Страница 14 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика