WalkInSpace.ru - Серые
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 17 Далее>>>

Серые

Существует несколько типов инопланетян, настроенных не вполне доброжелательно к землянам. Некоторые из них замешаны в похищениях людей. Среди них есть 3 расы, объединенные общим названием "Серые". В дальнейшем мы их будем называть также Пришельцами (Aliens).Они  имеют рост 3 - 4 футов (1.10—1.40 м), крупные головы и серого цвета кожу. В соответствующей литературе их описание достаточно разнообразно и противоречиво.

• Длинноносые Серые: с ними американское правительство заключило договор в 1964 г.

• Маленькие Серые, известные по трупам, найденным в разбившихся кораблях. Они прилетели с Цета Рецикули, из системы двойной звезды, удаленной от Земли на 33 световых года.

Среди Серых есть также один вид, о котором известно, что средой его обитания является нечто среднее между земным физическим миром и неким внефизическим миром. В эволюционном плане они находятся на нисходящей спирали. Они прилетают к нам не на материальных летательных аппаратах, как другие Серые. Они обладают способностью воздействовать на духовную ауру человека и играют ведущую роль в разработке религиозных концепций. Целью религии для них является подготовка человека к "жизни после смерти". Человек настраивается на то, чтобы после смерти идти навстречу Свету, но при этом его душа, после того как она покинет тело, может быть на какое-то время "захвачена в плен". (The Leading Edge, №23, 1991, s. 52)


<<<Назад Страница 17 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика