WalkInSpace.ru - Длинноносые Серые
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 18 Далее>>>

Длинноносые Серые

Этот тип инопланетян получил название длинноносые Серые. Их рост составляет 7—8 футов (около 2.40 м). Они имеют сходное с насекомыми генетическое строение. Внешние половые органы отсутствуют. Чрезвычайно агрессивно настроены к людям. Их причисляют к группе с Ориона, целью которой является захват и порабощение человечества. Они не выступают открыто, а заставляют других, в том числе и людей, выполнять для себя всю грязную работу. (Krill O.H. Orion based Technology Mind Control. S.42—47)

"За всеми этими проектами в качестве направляющей силы стояла группа с Ориона. Ее расчеты строились на том, чтобы, используя Mind-Control (контроль над разумом), в 90-е годы, не позднее 1994—95 гг., установить свое господство над человечеством. Они проводили также генетические эксперименты, направленные на то, чтобы определенным образом видоизменить человеческую сперму и яйцеклетки и в итоге вывести гибридную расу с новыми свойствами. Это одна из причин похищения людей. (Krill O.H. Orion basedTechnology Mind Control. S. 20) Это группа подстрекателей, которая исподтишка манипулирует всем и всеми, включая Серых. Группа с Ориона включает несколько рептилоидных подвидов.


<<<Назад Страница 18 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика