WalkInSpace.ru - Хронология (250.000-45.000 до н.э.)
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 44 Далее>>>

Хронология (250.000-45.000 до н.э.)

250.000   
Первые Homo Sapiens размножаются и расселяются по другим частям света. (Ситчин. Двенадцатая планета)

200.000   
Из-за наступления нового ледникового периода развитие жизни на Земле замирает. (Ситчин. Войны людей и богов)

120.000-60.000   
Древние неандертальцы (находки в Эрингсдорф и др.) и родезийский человек. Примерно в это же время живут примитивные нгандонгские люди и прототипы людей с зачатками разума (например, в Палестине). (Вернер Штейн. Большой справочник по истории культур)

100.000   
Новое потепление климата. Ануннаки, несмотря на недовольство Энлила, начали брать в жены дочерей человека. (Ситчин. Войны людей и богов)   
Бытие 6,1-2: "Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божий увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал…”

77.000   
Убартуту (Ламех), полубог, при содействии Нингурсаг становится правителем в Шуруппаке. (Ситчин. Двенадцатая планета)

75.000   
Начало нового ледникового периода. Вымирающие виды человека скитаются по Земле. Выживает кроманьонская раса. (Ситчин. Войны людей и богов)

60.000-40.000   
Homo Sapiens: ауриньяки и брюнны (подобны нынешним аборигенам Австралии, объем мозга около 1000 см) приходят с Востока и вытесняют неандертальцев, которые затем вымирают. Переход от примитивных к более развитым формам охоты: охота на мамонтов, копье, лук и стрелы, стоянки под открытым небом постепенно сменяются жилищами в пещерах, а частично – и неким подобием хижин для общин.   
Кроманьонцы (высокий лоб, подбородок, большие глазные впадины, объем мозга примерно 1200 см), зарождение нынешних основных рас. (Вернер Штейн. Большой справочник по истории культур)

49.000   
Энки и Нингарсаг позволяют потомкам людей, рожденных от ануннаков, управлять Шуруппаком. Разъяренный этим Энлил планирует уничтожение человечества. (Ситчин. Войны людей и богов)

45.000   
Серые инопланетяне посещают Землю уже 45.000 лет. Они утверждают, что создали людей посредством скрещивания низших приматов. В результате 40.000 лет назад на территории нынешней Северной Испании и Юго-Западной Франции появился человек-кроманьонец (настенные рисунки в пещерах и т.д.). Серые ввели религии как средство влияния на эволюцию человека и как институт морального воздействия. Сами они прилетели из двойной звездной системы Цета Рецикули. Их планета покрыта пустынями, освещаемыми двумя умирающими солнцами, и они вынуждены скитаться, как индейцы пуэбло. (Иоганн фон Буттлах. Пути драконов, с. 191)


<<<Назад Страница 44 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика