WalkInSpace.ru - Несуществование
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 125 Далее>>>

Несуществование

Каждая игра начинается с состояния "несуществования”. Почему? 

Тот, кто входит в новую игру или в новую область игры, еще не знаком с участвующими игроками. Никто не знает новичка, никто не имеет представления о том, что он за работник. 

Новичок должен сделать некоторые шаги для того, чтобы стать известным. Абсолютно не важно, идет ли речь о новом месте работе, о перестановках внутри фирмы, о смене места жительства или о вступлении в новую команду.

Что лежит в основе этого состояния? Решение "быть”.

Прежде чем вступить в игру, я принимаю решение быть участником этой игры. Я занимаю позицию и представляюсь других игрокам:

вот он я, что я должен делать?
Бывает и по-другому – если, находясь "на высоте”, я вдруг начинаю сдавать свои позиции в игре, может так случиться, что я деградирую настолько, что снова стану "никем”, и игроки забудут меня. В этом случае мне вновь предстоит начинать сначала как новичку. Я снова должен буду заявлять о своем существовании, и выяснять, как я могу быть полезным в этом коллективе.

Вот формула для состояния несуществования:

• Найдите линию коммуникации, т.е. найдите партнера в данной области, с которым можно поговорить, и получить совет. Таким партнером может быть начальник или коллега по работе.
• Заявите о себе (сообщите кто вы, что умеете и т.д.).
• Выясните, что от вас ожидают.
• Производите и/или предоставляйте именно это.


<<<Назад Страница 125 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика