WalkInSpace.ru - Предательство
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 134 Далее>>>

Предательство

После выхода из замешательства и определения своего местоположения возникают естественные вопросы: "почему и как я оказался в этом месте, как я впал в замешательство?”.

Человек автоматически входит в эту стадию, когда начинает осознавать, что существует нечто, с чем он "не хотел бы иметь ничего общего”. После того как он выяснит, где он находится, приходит понимание того, что он отрицал часть своего "бытия”. Он предал свою цель. Тем самым он входит в состояние "предательства”.

Почему предательства?
Именно так можно назвать ситуацию, когда человек отворачивается от того, к чему до сих пор относился с уважением и даже с любовью. Это может быть цель, партнер по браку или какая-то группа.

Возьмем пример супругов. Предположим, что один из партнеров "сыт по горло этими отношениями”. И вот однажды он принимает решение: "Мы должны расстаться. Я не хочу больше иметь с тобой ничего общего”. Это решение выглядит как прекращение существования. 

Чтобы выйти из состояния предательства, необходимо выяснить, что вы собой представляете.

Задача, таким образом, сводится к тому, чтобы установить, чем вы являетесь, какова ваша "бытийность” в игре, какова ваша роль в системе отношений, принятой всеми участниками этой игры.

Выполняя данную формулу, человек вновь начинает осознавать свою "бытийность”, свою "идентичность” в игре.


<<<Назад Страница 134 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика