WalkInSpace.ru - Сомнение
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 136 Далее>>>

Сомнение

А как возникла вражда? Вполне естественно предположить, что ей предшествовало сомнение в правильности первоначальных намерений. 

"Правильно ли было выходить замуж за этого человека? было ли правильным ставить перед собой эту цель?” и так далее. Именно поэтому следующим состоянием является "сомнение”. Существуют сомнения, которые человек никогда не осознает или против которых ничего не предпринимает.

Хаббард разработал формулу для состояния сомнения, рассчитанную преимущественно на отношения внутри группы. Однако ее можно использовать применительно к любой области жизни.
• Постарайтесь получить правдивую информацию о действительных намерениях и действиях человека, группы, проекта или организации, отбросив все слухи и преждевременные оценки.
• Изучите статистики человека, группы или организации. 
• Исходя из наибольшего блага для большинства динамик решите, следует ли на них нападать, наносить им вред, уничтожать или следует оказывать поддержку.
• Оцените свои собственные цели и намерения или цели и намерения своей группы, проекта или организации.
• Оцените свои собственные статистики или статистики своей группы, проекта или организации. 
• Примите сторону тех, кто стремится к наивысшему благу для наибольшего количества динамик, и объявите свое решение.
• Делайте все для поддержки действий или статистик выбранного вами человека, группы, проекта или организации.

В ходе выполнения этой формулы человек должен решить для себя, участвует ли он в данной игре, в которую прежде не хотел играть либо сделал слишком мало, чтобы считать себя ее полноценным участником. В любом случае необходим четкий, определенный выбор. Только после этого можно выйти из игры.


<<<Назад Страница 136 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика