WalkInSpace.ru - Ворота
Главная Новости Форум Поиск



Тайны Марса

<<<Назад Страница 141 Далее>>>

Ворота

Если на Марсе есть искусственные пирамиды, полные величин pi, phi, е и t, и на Земле есть искусственные пирамиды, полные величин pi, phi, е и t, тогда логично искать объяснение этому в одной из четырех гипотез:

1. Не существует никакой связи между пирамидами Земли и Марса. Все подобия – просто совпадения.

2. Древняя марсианская цивилизация, построившая пирамиды на своей планете, прибыла на Землю и обучила людей искусству строительства пирамид.

3. Древняя человеческая цивилизация, строившая пирамиды, отправилась на Марс и обучила марсиан искусству строительства пирамид.

4. Древняя, не принадлежавшая к человеческому роду цивилизация, строившая пирамиды, прибыла откуда-то извне Солнечной системы и оставила свои отметины и на Марсе, и на Земле.

Из всех приведенных гипотез мы считаем первую (совпадения) наименее вероятной. Здравый смысл подсказывает: если пирамиды на Марсе искусственные, тогда должна существовать какая-то связь с земными пирамидами.

Более 4 тысяч лет назад древние египтяне воспринимали пирамиды Гизы как ворота к звездам. Пирамиды Теотиуакана исполняли точно ту же функцию в глазах древних мексиканцев. И там, и там люди верили, что превращаются в богов. И там, и там памятники называли отражением модели небесных прототипов. И там, и там, как нам еще предстояло открыть, древние тексты и предания свидетельствуют об особом интересе к планете Марс…


<<<Назад Страница 141 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика