WalkInSpace.ru - Параллельные вселенные - Форум
Главная Новости Форум Поиск



[ Вход/Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Космос » Параллельные вселенные
Параллельные вселенные
Пятница, 16.12.2011, 10:16
#1
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 06.12.2011 
Репутация: 0
 
 
 
Квантовая механика предсказывает существование параллельных вселенных. Их существует бесконечное множество. Есть параллельные вселенные, в которых есть наши копии, копии планеты Земля. В некоторых даже метеорит так и не ударил в Землю и динозавры продолжают жить по сей день. А есть и такие, где мы даже не родились.

Каждое событие происходящее у нас рождает параллельные вселенные, где это же событие пошло в противоположном направлении...допустим здесь я повернул направо, а в параллельной вселенной повернул налево.

Статья http://nasha-vselennaya.ru/?p=402
Понедельник, 26.11.2012, 16:36
#2
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 26.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Если рассуждать о параллельной Вселенной , как о нашем двойнике , то она ,естественно, для нас не видима , как и мы для неё. И вот тут интересный вопрос возникает:если мы все то что невидимо относим к квантованности, а про себя говорим ,что наш мир состоит из грубых материальных частиц, то со стороны параллельной Вселенной , как же мы тогда воспринимаемся, если мы не видимы,я так думаю, что если наша видимая Вселенная состоит из грубых материальных частиц, то параллельные Вселенные должны находится на более высоком уровне и мы полностью ,выходит, зависим от нашей параллельной Вселенной и наверно все события происходящие в параллельной Вселенной , воспроизводятся в нашей в таком же порядке, но может не совсем совершеннее.

 

Я та кто я есть
Форум » Форум » Космос » Параллельные вселенные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика