WalkInSpace.ru - Kаково будущее Человеческой расы... - Страница 2 - Форум
Главная Новости Форум Поиск



[ Вход/Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Космос » Kаково будущее Человеческой расы...
Kаково будущее Человеческой расы...
Как вы думаете, каково будущее Человеческой расы относительно Космоса ?
1. Никакого будущего у нас не будет. Погибнем все в 2012г... [ 0 ] [0.00%]
2. Человечество пошлет колонию совместно, группой, вроде НАТО или BRIC... [ 0 ] [0.00%]
3. Каждая нация будет к этому стремиться, но первыми вырвутся Россия и США. [ 0 ] [0.00%]
4. Человечество встретит превосходящую расу и та продвинет нашу науку на многие года вперед. [ 0 ] [0.00%]
5. Внеземная цивилизация будет совсем другого типа, нежели мы.Они снесут нашу планету [ 0 ] [0.00%]
6. Жадность погубит нас...никаких совместных проектов не будет, а раса загнется от грядущей войны [ 1 ] [100.00%]
7. В 2012г будет Всемирный Потоп,вызванный глобальным потеплением. [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 18.12.2010, 18:41
Всего ответов: 1
Пятница, 17.12.2010, 18:59
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Насчёт Нибиру: судя по статье, которую я в Википедии читал, мы с мая 2009 года должны видеть Нибиру, как яркую красную звезду, раз её размеры не меньше Земли, и в ещё в 2007 году она была к нам уже ближе, чем Венера (на 10 миллионов км от минимального расстояния от Венеры до нас). Что самое интересное, в 1983 году, когда её открыли, она была от нас примерно 80 млрд. км, а в 2007 году - всего 40 млн. км. Пока она приближается к Солнцу, это означает, что она ускоряется, причём, чем ближе, тем быстрее. Но, вместе с тем, за 24 года (1983-2007) её средняя скорость должна составить около 105 км/с! Странно, но в той же статье, хоть и написано, что оба полушария Земли смогут видеть планету Нибиру с мая 2009 года, но тут же пишут, что "невооружённым глазом" будет видна всем к маю 2011 года. Так что как минимум до мая 2011 года можно успокоиться. Если же к маю 2011 года на небе вдруг появится здоровенная красная звезда, то тогда мой скептицизм не прав. :-)

 

Богат не тот кто скуп, богат тот, кто щедр!
Пятница, 17.12.2010, 19:00
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Да брехня это всё про 2012 год,сколько раз уж обещали ,и нечего не происходило...
Пятница, 17.12.2010, 19:01
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
А я вот не нашёл в опросе ни одной версии за которую можно было бы проголосовать.Моя точка зрения что никакого потопа не будет.2012 год очередная версия о конце света и в корне неверная.В глубокий космос цивилизация людей прорвётся ещё не скоро.С иноземными расами столкнуться не прийдётся ибо их просто несуществует,а то что мы называем НЛО-обыкновенные дисколёты(а сейчас более усовершенствованные аппараты есть)которые существуют со времён фашистской Германии.

 

Разделяй и властвуй !
Пятница, 17.12.2010, 19:01
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Считаю что человечество вырвется в космос лет через 15-20 на ядерном топливе, только надо разработки все раскрыть и отдать в руки предпринимателей вроде Ричарда брэнсона , который уже предлагает летать в космос. Человечество покорит космос через рынок и деньги, так как ничего пока эффективней рынка не придумали в плане прогресса. Люди будут делать деньги, продавая и покупая планеты, возможно активно торгуя с равными цивилизациями и порабощая низших.
Пятница, 17.12.2010, 19:02
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Да не... не полетим в космос лет этак ещё 100 минимум.. тоесть ну так чтобы не тока на орбиту матаца... тут на земле проблем хватает... ща сша ещё начнет кого нить проверять на "ядерное вооружение" и тд...
Пятница, 17.12.2010, 19:03
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
про Ниберу лучше не говорить совсем... чушь такая... ))))
Опровергнуть любой аргумент о Ниберу легче простого, путём логики.

 

Разделяй и властвуй !
Пятница, 17.12.2010, 19:04
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Мы станем сверхразвитой цивилезацией, которая зоселит и освоит всю галактику
Пятница, 17.12.2010, 19:04
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
В космос может и полетим (кто знает). Но я думаю, что таких же как мы нет нигде.

 

Богат не тот кто скуп, богат тот, кто щедр!
Пятница, 17.12.2010, 19:05
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
не... таких же , как мы нету. но сто процентов есть другие.....только какие???? даже представить сложно............... ( в предсмертной агонии, медленно сползает под стол))))
Пятница, 17.12.2010, 19:05
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Человечество встретит превосходящую расу и та продвинет нашу науку на многие года вперед. И тогда уж начнется Эра Космоса для нас..
Пятница, 17.12.2010, 19:05
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Человечество не встретит никаких инопланетян которые будут нам помогать.Сами подумайте зачем это им????В этом есть смысл??....Делать новых конкурентов там и так полно своих да плюс гляньте на человечество он воюет между собой,алчно,глупо и так дальше можно продолжать писать....Но однако Я считаю что главная цель человека это космос..Это наше будущее....Сам Циолковский говорил что Земля колыбель человечества, но человечество не может вечно оставаться в колыбели..Всё придёт со временем не всё сразу делается.))Кстати мы прям щас можем полететь на Луну но правительство не желает((( боятся наверно кого нибудь...Ведь подумайте освоение космоса принесёт громадный дивиденды в миллионы раз больше тех затрат которые потрачены на это...И они это понимают но не делают это...Следовательно боятся чего то....

 

Разделяй и властвуй !
Пятница, 17.12.2010, 19:06
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Барак Абамыч потихонечку зарежет американскую пилотируемую программу под предлогом того что бедным безработным неграм не хватает денег на велфэйр, наши под предлогом "американцам вон не надо, а нам зачем?" зарежут нашу пилотрируемую программу. Китайцы и индусы особа не спешат и еще лет 50-70 человек не высунется дальше низкой орбиты. А инопланетяне вероятность того что они нас сами найдут крайне мала.

 

Богат не тот кто скуп, богат тот, кто щедр!
Пятница, 17.12.2010, 19:08
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Будующее ... каждый решает судьбу сам , но человечество настолько раздробилось на страны нации религии нет никакого единства может мы и встретим каких-либо пришельцев но они разочаруются в нас мы же полные жажды к богатству власти раса они наверное оставят нас ничему не научив или уничтожат нас когда мы в жажде к новым технологиям заставим их отдать.
Мне кажется нас и не 2012 прикончит и не злобные пришельцы а сами себя мы и прикончим , а может какие-нибудь умники и останутся жить но тогда все пойдет по другому.

Добавлено (17.12.2010, 19:08)
---------------------------------------------
А вот кстати китайцев недооценивать относительно космической программы не стоит, они ещё всем нам покажут, и возможно и с инопланетной расой первые контакт установят, они же сами сказали, что через 2 года мы будем на Луне, и это, если учесть, что космическая отрасль у них стала развиваться значительно недавно.

Хотя я считаю, что российские корабли уже давно были и на Луне и на Марсе(что стоит только одно признание в конце жизни сына астронавтов, о том, что однажды приехав к родителям в засекреченный космический городок в середине 70х, он не застал родителей дома, ему сказали, что они в командировке, в квартире - большой слой пыли, он уехал, так и не дождавшись их, а через какое-то время они появляются, награждённые медалями героев Сов. Союза, после 2х летнего отсутствия - полёта к Марсу, и самое интересное, что косм. корабль летел не на жидком ракетном топливе, который сейчас используют, а на ядерном, основанном на принципе расцепления частиц) представляете???.

Даже ещё немцы во время второй мировой уже были в космосе, тибетские астронавты, сотрудничавшие с Германией первые полетели в космос ещё в 40х годах...

Знаете, что я считаю, что сейчас сознательно нам не открывают на всё глаза, это такая мировая политика - чтобы народ как можно дольше не знал правды, технологий, новейшей медицины. Не потому, что дорого финансировать - нет, а потому что если сейчас полностью, за всё последнее тысячелетие выложить миру информацию - то
Во-первых - сознание людей во многом не готово всё воспринять
(ведь недаром говориться, что НАУЧНЫЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ НЕ СТАНЕТ ПОВЫШАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОВЫСИТСЯ УРОВЕНЬ ДУХОВНОСТИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА)
Во-вторых - вы представляете сколько всего нужно будет менять: учебники, систему образования, склад ума у людей, многие научные институты окажутся просто никчёмными, будет всеобщий экономический кризис...
Опять же обидно, что из-за финансово-экономической сферы всё и стопориться. Когда же люди наконец поймут, Что Знания Дороже Любых Денег!!!
И пока мы это не осознаем - никакие инопланетные расы вступать с нами в контакт не станут!!!

Пятница, 17.12.2010, 19:08
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Человечество настолько себя любит,что появление другого разума всех бросит в панику.Возможно даже мы будем сопротивляться к взаимному сотрудничеству,ведь немого людей,которые понимают,что лучше мирным путём всё решить.Человеку потребуется из своего просто тупого любопытства умертвить одного из пришельцев,чтоб посмотреть что у него внутри..по такому или по подобному случаю не будет мира между нами к сожалению большому((

 

Богат не тот кто скуп, богат тот, кто щедр!
Пятница, 17.12.2010, 19:09
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
КАКОЙ БЛИН ЯДЕРНЫЙ ДВИЖОК В СССР !?!?!?
его как минимум лет через 20 сделают !!!

 

Разделяй и властвуй !
Форум » Форум » Космос » Kаково будущее Человеческой расы...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика