WalkInSpace.ru - Kаково будущее Человеческой расы... - Страница 3 - Форум
Главная Новости Форум Поиск



[ Вход/Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Космос » Kаково будущее Человеческой расы...
Kаково будущее Человеческой расы...
Как вы думаете, каково будущее Человеческой расы относительно Космоса ?
1.Никакого будущего у нас не будет. Погибнем все в 2012г...[ 0 ][0.00%]
2.Человечество пошлет колонию совместно, группой, вроде НАТО или BRIC...[ 0 ][0.00%]
3.Каждая нация будет к этому стремиться, но первыми вырвутся Россия и США.[ 0 ][0.00%]
4.Человечество встретит превосходящую расу и та продвинет нашу науку на многие года вперед.[ 0 ][0.00%]
5.Внеземная цивилизация будет совсем другого типа, нежели мы.Они снесут нашу планету[ 0 ][0.00%]
6.Жадность погубит нас...никаких совместных проектов не будет, а раса загнется от грядущей войны[ 1 ][100.00%]
7.В 2012г будет Всемирный Потоп,вызванный глобальным потеплением.[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 18.12.2010, 18:41
Всего ответов: 1
Пятница, 17.12.2010, 19:10
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Ну про ядерный движок - это правда, РД-0410. его доделали в 80x. А вот остальное это чушь. Ни кто секретно не летал туда, так как незаметно собрать Марсианский комплекс на орбите в те года было НЕВОЗМОЖНО. И мы и американцы всегдабыли в курсе запусков ракет друг-друга, и отслеживали все выводи мые объекты.

 

Богат не тот кто скуп, богат тот, кто щедр!
Пятница, 17.12.2010, 19:10
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Конечно государства отслеживают действия друг друга,и знают друг о друге практически всё,но...какой резон им говорить простым людям о том что люди у же летали на Марс.
Я не утверждаю что люди были на Марсе,я этого не знаю.Я всего лиш хочу сказать что правительству свойственно манипулировать обычными людьми и этому есть множество подтверждений например когда американцы полетели на луну,советские люди узнали об этом лишь спустя несколько дней,ну или довольно недавний пример: Грузино -Осетинский конфликт,американцы лишь через несколько месяцев узнали что это грузия напала на Осетию, а не РФ на грузию...и т.д.
Пятница, 17.12.2010, 19:10
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
А на кой ляд лететь на Марс и не трубить об этом на весь мир. Единственный мотив под который выделяются соответсвующие бюджеты для полетов на Марс или Луну, это политическая выгода.
Вообще лунная программа осуществленная США была разработана в 50 годах, и отвергнута по причине огромнейших затрат при мизерном результате. Вспомнили о ней демократы перед очередными выборами. В то время СССР запустил первый спутник, первого человека. Этим и критиковали демократы стоящих у власти республиканцев. Когда демократы пришли к власти (Кенеди) они попытались забыть про свои космические обещания, но общественность требовала космических побед. И программу начали реализовывать. После смерти Кенеди, Линдон Джонсон попытался закрыть программу, но к тому времени основные средства были освоены (разработка, испытательные стенды) и смысла в этом небыло.

 

Разделяй и властвуй !
Пятница, 17.12.2010, 19:12
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
ну а вдруг наши или американцы нашли что то в космосе,о чём простым людям лучше не знать?
Ведь такое тоже может быть?
Пятница, 17.12.2010, 19:12
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Может, вероятность не нулевая, но тогда в этом заговоре длящемся уже несколько десятилетий должно участвовать несколько сотен тысяч человек. Даже больше, должны были бы отработаны куча технологий которые неотработаны до сих пор и держащиеся в секрете. И все это просто теория, сохранить такую деятельность в секрете НЕВОЗМОЖНО, из -за порождающей ею информационных шумов.(Пример когда мировые державы в секрете друг от друга начали заниматся ядерным оружием это сразу стало всем известно-пропали публикации по ядерной физике в общедостуных научных журналах).

 

Богат не тот кто скуп, богат тот, кто щедр!
Пятница, 17.12.2010, 19:12
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Ага! А ты попробуй не заметить ядерный взрыв на 60 мегатон! ( СССР , 1963 ГОД)

 

Разделяй и властвуй !
Пятница, 17.12.2010, 19:12
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Всё мировое СМИ направлено именно на то, чтобы скрыть правду, а не для того, чтобы открывать всю секретную информацию людям. Информацией владеют исключительно некоторые, а именно, некоторые главы государств, значимые политики, некоторые олигархи, и всего несколько учёных, которых в эту информацию посветили...
Вы не думайте - миром всегда правило, и правит теневое правительство, которое выпускает ровно столько информации в свет, сколько считает нужным, чтобы не забивать наши глупые головы лишними проблемами...
А космическую программу американцы прекратили - действительно потому что столкнулись с чем-то, или с кем-то, чего мы не понимаем или боимся...
Пятница, 17.12.2010, 19:13
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Ладно, заканчиваем, разговор ниочем. Вам великие тайны и открытие раскрываемые "научными" фильмами по Рен-ТВ, а нам убогим барахтанье в темноте современной физике да убогая давно переплюнутая немецко-тибетскими разработчиками космическая техника.
Пятница, 17.12.2010, 19:13
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Я знаю, что абсолютно права. И многое в нашем мире не объяснить наукой, вы должны это прекрасно понимать.
И пока вы это не осознаете, нам разговаривать не о чем.
А насчёт Рен-TV - не знаю, не слышала.
Понедельник, 06.06.2011, 11:40
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 06.06.2011 
Репутация: 0
 
 
 
властям не чочется грохать на освоение космоса нужные на это средства, ведь одна только программа полёта на луну стоела несколько десяток миллиардов долларов, а частные компании только начинают делать первые шажки

Добавлено (06.06.2011, 11:40)
---------------------------------------------
но вся та же жадность продвинет человечество из-за истощения ресурсов и перенаселения tongue

Пятница, 14.10.2011, 21:41
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 14.10.2011 
Репутация: 0
 
 
 
Каково будущее человечества, об этом и многом другом во Вселенной вы можете узнать посмотрев видео на сайте на сайте:
http://solarsystem.ucoz.net/
Понедельник, 05.12.2011, 06:32
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 05.12.2011 
Репутация: 0
 
 
 
А кто может сказать, есть такая планета Сента Центавра?

Добавлено (05.12.2011, 06:32)
---------------------------------------------
Недавно, а вернее сегодня, разговаривал с планетой Сентра Центравна, скажу прямо был выпимши но не до такой степени. Разговор происходил чисто на моём языке, но как то внутренне подсознательно, с некой задержкой с ответом. Почему то мне сказали что я с их планеты, дальше не расскажу. Мож кто с этим встречался? Пишите.

Понедельник, 18.06.2012, 02:51
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 18.06.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Вопросы заданы очень негативно. поэтому ответы все могут быть неразумны. Требовать от человека НЕРАЗУМНОСТИ при его очевидной слабости глупо вдвойне.
Четверг, 28.06.2012, 20:02
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 28.06.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Вариантов множество.Чувство самосохранения присуще человеку,а значит и человечеству в целом.Отсюда посыл - человечество стремится существовать вечно.Думаю,большинству хочется что бы и человек как вид сохранился вечно в неизменном виде.Возможно ли это?Тут вступят в борьбу силы Эволюции,интеллекта человека и изменения среды или условий выживания нашей цивилизации.Я имею ввиду необходимость заселения других звёздных миров.А для этого возможно будет просто необходимо изменится человеку как виду. - Это лишь гипотеза,но такое можно допустить.И тогда собственно наша цивилизация сможет жить вечно,но людей в нашем понимании уже не будет. - Я же,как надеюсь и большинство,мечтаю что будет возможность уцелеть и вечно существовать нашей цивилизации и Человеку как виду.
Пятница, 29.06.2012, 11:54
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Награды: 0
Регистрация: 29.05.2012 
Репутация: 0
 
 
 
оптимистические мысли​...
Форум » Форум » Космос » Kаково будущее Человеческой расы...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика