WalkInSpace.ru - Какую инопланетную расу мы встретим первой ? - Форум
Главная Новости Форум Поиск



[ Вход/Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » НЛО » Какую инопланетную расу мы встретим первой ?
Какую инопланетную расу мы встретим первой ?
Понедельник, 05.07.2010, 19:22
#1
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Награды: 0
Регистрация: 05.07.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Основываясь на фактах, или же полагаясь исключительно на фантазию, попробуйте описать представителей чужих рас.
Среда, 08.12.2010, 15:52
#2
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Лично я сомневаюсь, что это будут человекоподобные... скорее всего будет что-то вроде "Чужих"...

 

Богат не тот кто скуп, богат тот, кто щедр!
Среда, 08.12.2010, 17:29
#3
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Я думаю, что они будут похожи на тех существ, которых нам обычно представляет кинематограф... Продолговатые черепа, большие черные глаза, длинные конечности.

 

Разделяй и властвуй !
Среда, 08.12.2010, 20:07
#4
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Я думаю, что правда будет как всегда намного проще, чем мы ждали. Такие же люди, выросшие из таких же образцов бактерий, что и мы когда-то. МЫ ждем каких-то невообразимых тварей, а прилетят такие же захватчики smile
Среда, 08.12.2010, 20:12
#5
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
В связи с участившимися появлениями в небе России неопознанных летающих объектов председатель поселкового совета в Бобруйске собрал односельчан и объявил о возможном контакте с внеземным разумом, на что из публики незамедлительно последовал вопрос "какие они инопланетяне?", на что председатель дал незамедлительный ответ "маленькие с красными мордами выпученными глазами и руками до земли".
Думаю этот анекдот с бородой не имеет смысла продолжать. Таких инопланетян мы видим каждый день. Мы не потомки древних высокоразвитых обезьян, как утверждал Дарвин, мы и есть пришельцы, только забыли откуда наши корни! Ну если кто то со мной не согласен, то пусть он ведет свой род хоть от крокодила (они древнее будут).
Пятница, 17.12.2010, 18:26
#6
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 26
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Я слышал много мнений, например, о том, что скорее всего инопланетяне являются рептилиями. Разумными. Потому, что далеко не на каждой планете такой идеальный климат, как на Земле. А жить хочется всем...

 

Богат не тот кто скуп, богат тот, кто щедр!
Пятница, 17.12.2010, 18:27
#7
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
В процессе эволюции можно приспособиться к чему угодно. И чем больше будет на это времени, тем лучше будет приспосабливаемость.
Пятница, 17.12.2010, 18:27
#8
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Не, я просто где-то вычитал, не уверен в достоверности информации, что физ облик, приближенный к человеческому, является наиболее "способным к появлению у себя" разума

 

Разделяй и властвуй !
Пятница, 17.12.2010, 18:29
#9
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2010 
Репутация: 0
 
 
 
Да не то что бы про облик, я про тяжесть условий спрашивал... Просто если условия хорошие, зачем меняться и развиваться дальше? А если тяжелые, то это надо, чтобы просто выжить, а тут и до разума недалеко...
))
Среда, 09.03.2011, 09:39
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Награды: 0
Регистрация: 09.03.2011 
Репутация: 0
 
 
 
Привет граждане,я новенькая.Принимайте в свою песочницу! cool
Quote (demoeagle)
скорее всего будет что-то вроде "Чужих"...

Quote (Destroyer)
Продолговатые черепа, большие черные глаза, длинные конечности.


Quote (Iluxa)
Такие же люди, выросшие из таких же образцов бактерий, что и мы когда-то.

Quote (demoeagle)
что скорее всего инопланетяне являются рептилиями

Это все конечно хорошо и возможно так и будет.Но незабываем,что внешние признаки обуславливаются окружающей средой,атмосферой,состоянием газов и т.д.Смотря с какой планеты к нам пожалуют гости!)))Вдруг это будет мир в 3,5,10 земных атмосфер-это уже меняет облик-существа будут ниже,шире,приземистей(давление все таки);мож воздуж будет с повышенным содержанием кислорода,аль азота-для нас уже яд,а для них самое то-только легкие малость раздуты,а мож там оборот планеты очень долго длится,от этого постоянные сумерки?-ну тогда обязательно большие глаза с большими же черными зрачками(чем не маленькие зеленые человечки?)))...Факторов много,годать можно долго...
Quote (demoeagle)
Потому, что далеко не на каждой планете такой идеальный климат, как на Земле.

Это для нашего организма он идеален,мы как говорится эволюционировали под этот климат,а для кого то это уже яд! smile
Пятница, 22.07.2011, 09:27
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 22.07.2011 
Репутация: 0
 
 
 
Инопланетяне давно уже здесь.Вообще, 2012 год-гон.Он широко разрекламирован, чтобы увести людей от истинной даты-осени 2011.Произойдет борьба добра со злом.Людей и нелюдей(инопланетян).Начнется она в Ирии(на тер.Горного Алтая).Там сейчас на "тонком плане" бойня идет.Осенью в Яви проявится.Нелюди не такие, какими их нам показывают в инете.Примерное изображение нелюди можно посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/4489288/ ст"Люди предотвратят апокалипсис уже в2011".Добавлю, если люди не победят, то Земля-искуственно созданная планета-ловушка для нелюди- зачистит всех - и людей и нелюдей.
Люди, что думаете по поводу фото нелюди? wacko
Пятница, 22.07.2011, 19:23
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 22.07.2011 
Репутация: 0
 
 
 
Да,увлекаюсь фантастикой,да,интересно про всяких allien-ов и predator-ов посмотреть,да раньше(в детстве) думал ,что не может в таком пространстве быть одна расса людей. Сейчас я Православный. Забавно наблюдать за теми,кто пыжится отыскать инопланетный разум. Ну,ну))) А в реальности ИНОГО мира может убедится любой(достаточно жить внимательно). А Святые его и воочию видели(его лучшую часть), а к обкуреным и обколотым приходит его темная часть(так называемые рогатые). Так что кончайте детский сад про люди-нелюди. Пора взрослеть!!! Простите,что разумничался.
Вторник, 24.04.2012, 09:40
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 24.04.2012 
Репутация: 0
 
 
 
ИМХО, это скорее всего будут человекоподобные создания, возможно с четырьмя верхними конечностями.

To strannik: зазомбировали беднягу. Попробуй больше читать и начни с внимательного чтения библии. biggrin
Воскресенье, 29.04.2012, 08:38
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 28.04.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Сдается мне что будут это крокодилообразные стреказоиды.
Понедельник, 30.04.2012, 12:10
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Награды: 0
Регистрация: 28.04.2012 
Репутация: 0
 
 
 
мне кажется не важно как они будут выглядеть, главное чтобы они объявились вот тогда и посмотрим!

 

Сердарик!
Форум » Форум » НЛО » Какую инопланетную расу мы встретим первой ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика