WalkInSpace.ru - Возрождение новой империи - Форум
Главная Новости Форум Поиск



[ Вход/Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rod  
Форум » Another World Online » Обсуждение игры » Возрождение новой империи
Возрождение новой империи
Понедельник, 03.12.2012, 11:36
#1
Ранг: Рядовой

Группа: Модератор форума 
Сообщений: 6
Награды: 0
Регистрация: 20.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Успешно закончив школу командного состава, Император отправляет Вас покорять дикие планеты с пригодными для жизни условиями. После долгого путешествия Ваш корабль прибывает на планету, будущую столицу Вашей империи.
Для успешного развития Вам необходима высокая добыча ресурса - металл, кристалл и дейтерий, которые добываются строениями: Шахты металла, Шахты Кристалла и Синтезатор дейтерия. Добыча ресурсов без энергии не возможна, поэтому необходимо построить Солнечную Электростанцию, либо Термоядерный реактор, для выработки энергии так же можно использовать солнечные батареи Спутников.
Ваши ученые профессионалы своего дела, но для успешной работы им необходима Исследовательская лаборатория, в которой они смогут развивать новые технологии.
После того как Ваша империя достигнет развития в 5000 очков структуры (ОС). Возникнет опасность, что другие Императоры спланируют нападение на Вашу империю с целью завладеть добытыми ресурсами. Объединяйтесь в Альянсы стройте флот и оборону для обеспечения безопасности успешного развития. Экспедиции в бесконечные дали и нападения на соседние империи помогут Вам ускорить развитие.При достижении высокого развития и объединившись с другими Императорами вы сможете завладеть ресурсами Хранителя планета Pollux.
Бесконечные просторы Another World таят множество неожиданностей и увлекательных приключений. Пройдите регистрацию на www.onlineaw.ru и создайте великую Империю прямо сейчас.
Форум » Another World Online » Обсуждение игры » Возрождение новой империи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика