WalkInSpace.ru - Обзор недавних событий в секторе 9
Главная Новости Форум Поиск



Шах Планете Земля

<<<Назад Страница 145 Далее>>>

Обзор недавних событий в секторе 9

За последние 50 лет произошло множество важных событий, затрагивающих проект подготовки Земли к вхождению в галактическое сообщество.

Важной составной частью этого проекта были исследования Л. Рона Хаббарда в области дианетики и саентологии. Его усилия заключались в том, чтобы поднять сознание и способности человечества на уровень галактических цивилизаций. Эта технология ценна еще и тем, что пользуется большим спросом и за пределами Земли.

На протяжении длительного времени маркабианцы пытаются поставить под свой контроль саентологическую церковь, поскольку она представляет реальную угрозу их планам тотального господства и контроля. Каждый, кто знаком с этой философией, может легко распознать истинные цели игры. Определенными упражнениями можно противостоять маркабианским нападкам на духовную область. Можно ознакомиться с телепатией, научиться проводить расследования и, таким образом, вскрывать тайные планы маркабианцев. Изучение этики и логики позволяет распознавать механизмы контроля, модели и сценарии, а также ложную информацию. Людей, обученных этому, уже нельзя так легко провести. Кроме того, они могут помочь и другим освободиться из ловушек.

Попытки маркабианцев контролировать саентологию и дианетику были подробно описаны в главе III. Тысячи саентологов вышли из церкви или были отлучены от нее, поскольку в 1981 году верхушка руководства саентологической церкви была захвачена маркабианцами в ходе операции "Шомпол". Вышедшие создали ассоциацию "Свободная зона", чтобы продолжить изучать и развивать саентологию и дианетику в условиях свободы.


<<<Назад Страница 145 Далее>>>



WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика