WalkInSpace.ru - Были ли Американцы на Луне? - Страница 7 - Форум
Главная Новости Форум Поиск



[ Вход/Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Космос » Были ли Американцы на Луне?
Были ли Американцы на Луне?
Были ли Американцы на Луне?
1.Были. Просто, без PR'а никуда ...[ 25 ][54.35%]
2.Не были. Они боялись, что СССР опережает их в технологиях, поэтому решили всех надуть.[ 8 ][17.39%]
3.Проект был, но он провалился. Обман был необходим.[ 13 ][28.26%]
Всего ответов: 46
Пятница, 07.12.2012, 19:47
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 21.01.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Вы случайно не пьяны? Мы вообще то обсуждаем полет на Луну 1969-72 годов, это почти 50 лет назад, если вы не в курсе. Какой на хрен 21-й век! wacko
Вы походу темой ошиблись, тут про мнимый полет на Луну по программе Аполлон обсуждается...
Полет Гагарина потому и умиляет, что был в действительности, а Лунную опупею снимали в голливуде и поэтому повторить никто не может до сих пор, а уже 21-й век!...

 

Отсутствие знаний не основание для их отрицаний.
Пятница, 07.12.2012, 21:45
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 26.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Quote (Serg1975)
Вы случайно не пьяны?

А Вы что мало выпили и Вам завидно!!!Дарю виртуально-стопочку малахольный форумчанин . Вы что же думаете, меня Ваш " на хрен "испугал?Хотите в личку напишу Вам такое , что и не слышали.Вы то чего обезьянок из Древности приплели,идите тематьте про эволюцию , "мой малохольник". И вообще сначала , ответте на пост cropmana- только правильно напишите его ник, а то наверно с недопитых глаз плохо видите и не парьте про голливуд , снявший лунную эппопею. А напишите что то по существу о Апполоне, а то ,иш ,разогнал тут всех.

dont hello

Добавлено (07.12.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Мужчина , ник-Serg1975, сносочку будте любезны почитать,в ней все диалоги за и против
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm

 

Я та кто я есть
Сообщение отредактировал рада - Пятница, 07.12.2012, 21:48
Суббота, 08.12.2012, 07:15
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 21.01.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Во как распалилась, как будто родную мать в суде защищает biggrin
Желаете верить в полеты и зеленых человечков- ваше дело, просто нет и не было никогда никаких объективных подтверждений. А если и были, то пропали почему то... biggrin wacko
На скептике я был и понял чем там занимаются, а вы лучше пройдите по ссылочке в моей подписи (нажмите на кнопочку)...Удачи!

 

Отсутствие знаний не основание для их отрицаний.
Суббота, 08.12.2012, 14:24
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 26.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Serg1975 ,Привет!увы нет у меня ни мамки ни папки.Я так подумала, чего нам спорить,но все равно скажу:америкосы один раз , но были на Луне,потому что уже после выхода нашего космонавта Леонова в космос,у америкосов, через несколько месяцев тоже космонавт в космосе побывал, а затем их технологии стали опережать наши -и это надо признать.Да много нестыковок, но полет был, не утверждаю, что больше олного.И о Марсе я писала, лишь затем , чтобы показать, что их интерисует Луна, как база по подготовке космонавтов к более дальним перелетам, а на Луне уж все хим .элементы, которые нужны были инопланетянам , иносы выгребли,так что по сноске вашей прошлась, спасибо, раньше читала.Всего Доброго!

 

Я та кто я есть
Суббота, 08.12.2012, 16:19
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 21.01.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Quote (рада)
у америкосов, через несколько месяцев тоже космонавт в космосе побывал, а затем их технологии стали опережать наши -и это надо признать.


А с чего я должен это признать? Просто так? Каковы причины, если они всё время отставали, и вдруг стали опережать?! Чудеса да и только! biggrin
Но в чудеса я не верю, как и в то, что деньги решают всё тоже!
Всего Доброго!

 

Отсутствие знаний не основание для их отрицаний.
Суббота, 08.12.2012, 21:06
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 26.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Quote (Serg1975)
Каковы причины, если они всё время отставали, и вдруг стали опережать

Ну почему Вы думаете, что они так уж и отставали.Вы прекрасно знаете, что в марте 1958 года Эйзенхауэр
внес законопроект о создании НАСА с этого и началось И был объявлен конкурс изготовить 20 космических кораблей -способных выдержать любую комбинацию ускорения, нагрева и нагрузок, которая может иметь место во время запуска или входа в атмосферу.Первое место завоевала фирма Макдоналл Эйркрафт и кстати у СССР ракета Р-7 была единственной , которая была способна выводить груз на орбиту , а у америкосов в их программе использовали три ракеты Литтл Джо, Редстоун и Атлас.И в создании Редстоун главную роль сыграл Вернер фон Браун и после того как ему удалось запустить спутник , они забыли вообще , что он нацист. И хоть Вы , уважаемый,Serg1975.не признаете инопланетян, но фашисты тоже не дураки были и лазили везде и в Африке , и конечно на Тибете, а это и есть путь к открытию новых технологий, конечно фашистам не все удалось выискать, но многое они имели и этот фон Браун, вначале конструировал свои ракеты как-баллистические , ну а дальше и были соответствующие разработки.А соответствующие разработки и были то в силу того , что америкосские ракеты в то время , действительно, уступали советским по грузоподъемности 1,5 тонн против 5 , поэтому и приходилось америкосам , прибегать к разным техническим ухищрениям и усовершенствованиям, в снижении веса корабля, о чем я Выше писала:облегченные корабли и скафандры облегченного вида и изготовленных из материала, а это хотите верьте , хотите нет , конечно не совершенно идентичной технологии с инопланетной, но близкой к этому, что и позволило им совершить полет на Луну. Есть пословица:Пока сытый балдеет, голодный разумеет. На фоне кризиса 70 -х годов 20 века(кстати постоянного до сих пор) СССР бледновато выглядел экономически , а америкосы трудились, привлекая лучшие умы на Земле.
Хорошего отдыха в воскресенье! biggrin
booze ok

 

Я та кто я есть
Сообщение отредактировал рада - Суббота, 08.12.2012, 21:13
Воскресенье, 09.12.2012, 20:39
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Награды: 0
Регистрация: 01.12.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Что то я не вразумел возникшего тут спора (вот так отлучишся на пару дней cool ). Кажется обсуждается вопрос о том, были ли америкосы на Луне? И чтоб вопрос этот решать, нужно оперировать только фактами. Если взвешивать все факты - то они там были, и скорее всего скоро опять там появятся. Конечно много нестыковок, но никто не обещал, что они всем будут делиться. Если бы наши космонавты там побывали, в мире вообще могли ничего об этом не узнать.
Воскресенье, 09.12.2012, 21:42
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 26.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Dozor Привет! biggrin Это я так пытаюсь доказать Serg1975 , что американцы были на Луне, а он утверждает, что нет, что мол мы в то время опережали их , и они ни с того ни с сего полетели.Я же говорю, что если они и отставали, то быстро и превзошли и привожу кой какие доводы.Да о чем говорить, если спутник "Ямал" не выведен точно на расчетную орбиту вчера , и опять таки наш Роскосмос ничего о запуске спутника не говорит, как и не освящал и в советское время все полеты в точное время , а только или после успешного приземления или при успешном выводе на орбиту, а американцы , все значимые запуски проводили при стечении журналистов и даже зрителей, и сейчас они с точностью опубликовали, где находится наш спутник,это ещё раз доказывает, что ушли они вперед в освоении Космоса и намного и полет был.

 

Я та кто я есть
Понедельник, 10.12.2012, 04:40
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 21.01.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Посмотрите этот фильм на ютюбе, а потом порассуждаем: http://www.youtube.com/watch?v=Qlh-AFa17gg, у кого всё открыто и прозрачно....
А по поводу ушли вперёд, то что то пока назад только идут...вот уже и шатлы не летают совсем, скоро на наши ракеты пересядут (уже пересели)...

 

Отсутствие знаний не основание для их отрицаний.
Понедельник, 10.12.2012, 19:49
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 26.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Serg1975 можно говорить нескончаемо, и не прийти к одному,я только одно скажу , что политика Обамы сыграла свою роль ,отдавая предпотчение полетам на космическую станцию, частным ракетопроизводителям, а НАСА будет форсировать внимание на более далеких задачи , таких как отправка на астероиды (это один из пунктов из-за которых НАСА отменили полеты на Луну) , а затем на Марс , но так как частная космическая отрасль пока неспособна посылать американцев в космос и не будет способна делать это несколько лет -США заплатят России 63 миллиона долларов, за доставку на МКС , считая , что это намного будет дешевле , чем платить за каждый полет шатла 1,5 миллиардов долларов, и поэтому и привлекли частников , чтобы из-за конкурентности добились снижения этой стоимости, а самим сконцентрироваться ни миссиях и технологиях , которые обещают вывести человека дальше околоземных орбит в солнечную систему, ну им то зачем враньём то заниматься.
Там в Вашей сносочке упоминается о яко бы видимом фотографе , но на этом снимке изображен не первый человек ступивший из посадочного модуля а второй , то есть не Армстронг , а Олдрин,когда Олдрин выходил из модуля Армстронг её сфотографировал, поэтому видимое отражение на шлёме Олдрина и отражает снимавшего его Армстронга, так как фотокамера была одна у Армстронга и он фоткал Олдрина, а все ухватились это как , за доказательство того, что снимал оператор в павильоне. О том что камера одна и только у Армстронга ,на то есть несколько телевизионных кадров с его изображением.
Далее о флаге , флаг не повис , лишь только потому , что укреплен был на металлическом флагштоке снабженным поперечной перекладиной, к которой и крепился флаг, и все это делалось чтобы прочнее укрепить его в лунном грунте.
И если взять к примеру , когда наши первыми сделали панорамные снимки Луны ,и им не разрешали их опубликовывать, то сигналы идущие от Луны-9 даже поймала радиобсерватория англичан-Манчестерский университет, которые очень неудомевали , что СССР напечатали эту новость без фото и они выложили их , правда в искаженном виде и никто ни в Америке ни в других странах не усомнился в том, что Луна-9 совершила посадку и сделала снимки.
Я к чему пишу, неужели наши не могли так же уловить сигналы от посадки америкацев на Луну или технически слабы -были? Не думаю!И никто из Роскосмоса не утверждал и не утверждает , что американцы не были на Луне , а все это началось в самой же америке, порочащими достижение своей страны из-за наживы и кто , кучка журналистов и писака .
И ведь ещё подтверждение тому : перед первым полетом американцев СССР запустила к Луне автоматическую станцию никого не предупредив, и когда американские астронавты приближались к Луне и увидев автоматическую станцию. Сразу же передали на Землю, о объекте и неясными целями около Луны, на что американцы сразу обратились к правительству СССР о разъяснении полета этой станции и не повредит ли она посадки на Луну астронавтам . Ну какие ещё доводы? То что полет был-был. И это надо признать.Да не ради того , что америкосы вот такие- а ради того что человеческий РАЗУМ -прогрессировал и прогрессирует, только вот к сожалению со своей планетой то как с мусором обращается, так что не допустят по любому инопланетные цивилизации Землян дальше Луны , пока свою планету не приведут в порядок и отношение человека ко всему не станет как и положено Человеку!
За сим разрешите откланяться! Всего Доброго!

 

Я та кто я есть
Понедельник, 10.12.2012, 20:03
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 21.01.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Вы сами то верите в то, что говорите?

Quote (рада)
перед первым полетом американцев СССР запустила к Луне автоматическую станцию никого не предупредив, и когда американские астронавты приближались к Луне и увидев автоматическую станцию. Сразу же передали на Землю, о объекте и неясными целями около Луны, на что американцы сразу обратились к правительству СССР о разъяснении полета этой станции и не повредит ли она посадки на Луну астронавтам


Какая то станция размером пусть несколько метров, запущенная ранее, смогла помешать астронавтам сесть на луну? biggrin biggrin biggrin
Такого бреда я ещё не слышал! wacko
Вы соразмерность Лунной орбиты со станцией представляете? Ржу не могу! biggrin
Вот вам и логика насарогов! tongue

 

Отсутствие знаний не основание для их отрицаний.
Понедельник, 10.12.2012, 20:15
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Награды: 0
Регистрация: 26.11.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Quote (Serg1975)
Вот вам и логика насарогов!

Ясно написано небольшая автоматическая .Вот поэтому из-за таких грубых , бездушных недоумков, Земля скоро станет закрытым миром. Оборжись , лошара.до скончания своей жизни!Скажи спасибо, что из=за меня в сержанты произвели, а я кстати генерал -майор в натуре!Ржи ещё и над этим!И родители мои погибли не из-за чего защищая вот таких ржущих-лошар,которые даже элементарных человеческих правил не знают.Я так случайно зашла на сайт. Думала мыслящие , а оказывается обычные лошары.
Посмейся над своим написанием , в теме о объектах на Луне:Земля столкнулась с обломком и образовалась Луна. Ржи лошара , а мне грустно , что Земля в частности Россия деградирует.

 

Я та кто я есть
Понедельник, 10.12.2012, 20:42
Ранг: Сержант

Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Награды: 0
Регистрация: 21.01.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Да ладно, не обижайтесь...прошу прощения если обидел!
Просто нужно понимать, что вероятность столкнуться на орбите Луны с объектом в несколько метров практически нулевая, это как 10 раз подряд выиграть в лотерею....
Все эти байки рассчитаны на сообщество, которому хотят внушить об истинности величия америки.
Просто начните критически (обдумывая) подходить к этой теме и всё поймете сами...
Извините, обидеть не хотел!

 

Отсутствие знаний не основание для их отрицаний.
Понедельник, 10.12.2012, 20:58
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Награды: 0
Регистрация: 13.06.2011 
Репутация: -2
 
 
 
Quote (Serg1975)
Вот вам и логика насарогов!

Вернулся своей убогой "логикой" перед девушкой пощеголять? Что ж ты от меня-то сбежал, герой портки с дырой? Я неделю твоего ответа ждал, а ты слился! Теперь с девушкой воюешь, трус? Опять завёл свои мантры про "нет и не было никогда никаких объективных подтверждений. А если и были, то пропали почему то..." Опять врёшь и не краснеешь? У меня на сайте (cropman.ru/letali/) уже 48 подтверждений, из которых ты не опроверг ни одного! И все объективные, в отличие от твоих исключительно субъективных. Запомни: американцы были на Луне и лет через 8 туда вернутся! И никакая жадина Б.Обама их не остановит, не говоря уж про тебя... Погугли Golden Spike.
Понедельник, 10.12.2012, 21:36
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Награды: 0
Регистрация: 30.08.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Рада ! Вы сами то смотрели фильм как флаг ставили? Я смотрел по кадрово и однозначно по фильму видно что никакая пружинная сила не колыхала флаг. Вначале действительно флагшток пружинил. Олдрин его продержал и расправил. Полностью флаг замер. Но через 10 секунд он начал легко колыхаться концом а не так как перед этим пружинил. И самое главное Олдрин опять стал растягивать его явно понимая что это нонсенс. Но вряд ли бы он обращал внимание на такую мелочь если бы не понимал на луне нет ветра.
Я не спорю может и долетели разок на 17 аппалоне. но остальное фикция- фото и видео лажа, грунта нет. Только пиар себя. Между прочим даже инженеры работавшие в НАСА до аппалонов не поверили. Ни одного удачного запуска на испытаниях и 100% безаварийность при полетах на луну. На нынешний момент никак не подтверждено пребывание на луне.
У меня в детстве был альбом постеров супер качества американцы на луне, я восторгался. Но сейчас прекрасно понимаю что это фотошоп. Обидно, что такую лапшу вешали всем и не стеснялись. Ахфенительня фотка астронавт на луне и над горизонтом за спиной земля и ведь это полная лажа! земли нкак там не должно было быть, доказал не я, а америкосы признались лажа.
Телескопы это другая песня, не нужно ее здесь петь.
Форум » Форум » Космос » Были ли Американцы на Луне?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика