Главная » Шах Планете Земля
Стало известно, что группа с Сириуса наряду с Серыми, некоторыми американскими военными и сотрудниками спецслужб замешана в темных делах, связанных с похищением людей. Это существа ростом 6 футов (около 2 метров) с коротко стрижеными светлыми волосами и голубыми глазами с вертикальными, как у кошек, зрачками. Они являются частью группы с Ориона, которая стремится занять доминирующее положение и взять под контроль Землю (Krill O.H. Orion based Technology Mind Control. S.38). Более подробно группа с Сириуса описана в книге Роберта Антона Уильсона "The Cosmic Trigger" ("Космический курок").
Категория: Шах Планете Земля | Просмотров: 4439 | Добавил: tema389 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Руководствуясь предположением о наличии в Антарктике немецких опорных пунктов, было решено снарядить в этот район специальную экспедицию.

Зимой 1946—1947 гг. в Антарктику направилась эскадра ВМФ США под командованием адмирала Ричарда Е. Берда. Операция была замаскирована под обычную экспедицию. Действительной же ее задачей было проведение военной акции под кодовым названием Operation High Jump (Операция "Прыжок в высоту"). На Южном полюсе адмирал Берд обнаружил инопланетян, которых описал в своем дневнике как очень высоких голубоглазых блондинов. После бесследного исчезновения 4 боевых самолетов адмирал отменил только что начатую экспедицию и покинул Антарктику. Еще девять самолетов пришлось оставить как непригодные к дальнейшим полетам.

Адмирал Берд придерживался той точки зрения, что полюса имеют чрезвычайно важное стратегическое значение. Он настаивал на необходимости находиться "в состоянии постоянной бдительности и готовности вдоль ... Читать дальше »
Категория: Шах Планете Земля | Просмотров: 5520 | Добавил: tema389 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

После войны стремительно нарастали сообщения о появлении НЛО. В начале 1946 года в ночном небе над скандинавскими странами и северо-западом России разгорелся настоящий фейерверк, который на протяжении нескольких ночей наблюдали тысячи людей.

"Слабо светящиеся объекты, стремительно проносились по небу, зависали на одном месте, потом вновь меняли курс и скорость, да так внезапно, что это далеко превосходило возможности земных летательных аппаратов". Они перемещались абсолютно бесшумно. Этому имеются сотни свидетельств журналистов. В период за июнь — начало июля поступило 30 сообщений. Уже 9.07.1946 г. их количество возросло до 250, а 11.08 достигло максимума. Между октябрем и ноябрем волна заметно спала. В общей сложности это явление наблюдалось 987 раз. Шведские военные заявили, что им не удалось установить происхождение призрачных ракет (тогда их еще не называли НЛО).
Категория: Шах Планете Земля | Просмотров: 4300 | Добавил: tema389 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Есть множество самых различных утверждений по поводу того, что Третий Рейх разрабатывал и строил летающие тарелки, но по какой-то причине не смог их применить в конце войны.

Время от времени "феномен НЛО" пытались представить то, как причину упадка, то, как свидетельство ускоренного развития Третьего Рейха. Наблюдаемым во время войны НЛО — или Foo-Fighter, как их называли союзники, — приписывалось немецкое происхождение. Выражением Foo-Fighter обозначались шарообразные тела, которые выслеживали и преследовали самолеты союзников.

Как свидетельствуют очевидцы и бывшие сотрудники секретных служб, это была действительно чрезвычайно высокая технология. С 1938 года немцы снарядили несколько экспедиций в Антарктику, где Третий Рейх намеревался создать свою "Новую Швабию". Донесения того времени указывали на направлявшиеся в этот район многочисленные транспорты с тяжелыми машинами и горным оборудованием.

Предположение о том, что за всеми историями с НЛО стои ... Читать дальше »
Категория: Шах Планете Земля | Просмотров: 5402 | Добавил: tema389 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Третий вид инопланетян — это те, которые непосредственно не вмешиваются в процесс развития человечества. Они являются выходцами с различных планет или систем и занимают позицию наблюдателей и воспитателей. Они вступили в непосредственный контакт с людьми только после того, как не принесла результатов их попытка установления контакта с правительствами Земли. Они не хотят вмешиваться в развитие человечества, так как это противоречит космическому закону о самоопределении. Но они не устают предупреждать об опасности использования ядерного оружия, которое приведет к уничтожению Земли.

Альфа Центавра: эти пришельцы утверждают, что впервые посетили Землю 14.000 лет назад и с тех пор периодически наблюдают за прогрессом землян. Они говорят, что Атлантида и Лемурия (My) уничтожили ядерным оружием не только сами себя, но и все живое на Земле. Та же угроза нависла над нашей планетой и сейчас. Альфа Центавра входит в состав Всеобщей конфедерации из 680 планет, которые получили право на член ... Читать дальше »
Категория: Шах Планете Земля | Просмотров: 6291 | Добавил: tema389 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

К другой категории принадлежат существа с Гоовы, которые говорят о себе, что "миллионы лет тому назад компьютеризировали свое сознание, тела и души, и теперь они контролируются высшими силами".

Их посредники, каковыми являлись Ури Геллер и другие, под гипнозом разговаривали с людьми от имени этих существ. Сами существа не имели физического контакта с человеком.

Особый интерес они проявляют к еврейскому народу, развитие которого прослеживали и направляли. 32.400 лет назад они основали на Земле, в Таримбекен, севернее Тибета, культуру АКСУ. Эта цивилизация уничтожила себя сама. Оставшиеся в живых создали цивилизацию Атлантиды, а после ее распада — культуры Египта, Ура и Китая.

20.000 лет назад, во времена Авраама, они впервые посетили Израиль, приземлившись в Мамре. Но здесь они нашли следы более ранних пришельцев из космоса, которые прилетали на Землю за много миллионов лет до этого. С тех пор каждые 6.000 лет существа с Гоовы наставляют людей, в посл ... Читать дальше »
Категория: Шах Планете Земля | Просмотров: 5326 | Добавил: tema389 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Чрезвычайно важным и имеющим решающее значение в создании целостной картины исследуемого нами предмета является предположение о возможности оказания воздействия на человечество путем целенаправленного создания религий. Особое место среди них занимают иудаизм, христианство и ислам. Что могло стать побудительным мотивом сделать эти религии, имеющие общие корни и такие сходные, по сути, настолько разными, что их сторонники стремятся поголовно истребить друг друга? Принцип "разделяй и властвуй"?

Самое первое воздействие на человека было оказано 45.000 лет назад, когда так называемые Серые, одна из инопланетных рас, впервые прилетели на Землю. Предполагается, что они создали людей путем скрещивания приматов, ввели религии как средство влияния на эволюцию человека и как институт морального воздействия. Они располагают подземными базами в различных регионах Земли, с правительствами которых у них существуют договорные соглашения. Серые признают, что они включили в Библию инфор ... Читать дальше »
Категория: Шах Планете Земля | Просмотров: 5727 | Добавил: tema389 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Захария Ситчин рассказывает в своих книгах об одной расе инопланетян, прилетевших, по преданию шумеров, на Землю с планеты Нибуру примерно 450.000 лет назад, чтобы добывать здесь золото. Шумеры писали: "Всему, что мы знаем, нас учили Ануннаки". Дословно ануннаки переводится как "те, кто сошли на Землю с небес". В этом Ситчин видит разгадку того, что шумеры отлично знали все планеты солнечной системы, в том числе Уран, Нептун и Плутон, которые они описали с поразительной точностью. Их описания полностью соответствовали фотографиям, сделанным межпланетными космическими станциями "Вояджер" в 80-е годы нашего столетия.

По мнению Ситчина, ануннаки разводили земную расу, в основном для использования в качестве рабочей силы, в которой они нуждались при добыче золота. (Ситчин: "Двенадцатая планета" и "Войны людей и богов")

Американский автор Р.А.Боулей также поднимает эту тему в своей книге "Flying Serpents and Dragons" ("Летучие змеи и драконы"). При этом он основ ... Читать дальше »
Категория: Шах Планете Земля | Просмотров: 6672 | Добавил: tema389 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

*  Самые ранние сообщения дошли до нас в виде сказаний и легенд. Например, в одной из китайских сказок рассказывается о далекой "стране летающих колесниц", в которой однорукие и трехглазые ездят в крылатых каретах с золотыми колесами. Санскритский текст DRONA PARVA содержит описания воздушных сражений между богами, управляющими летающими машинами — так называемыми VIMANAS. В одной из таких битв "силой света бездымного огня" был сбит "пылающий снаряд".

*  Во время морского сражения у Книдос на небе появились светящиеся бревна, и спартанцы вынуждены были отойти, уступив Афинам господство на море.

*  История Александра Великого повествует о том, что над македонским войском, осаждавшим Тирос, появились странные летающие щиты. Они кружили над стенами. Из самого большого щита вдруг вылетела молния и разрушила стены, расчистив тем самым путь осаждающим. Объекты сопровождали Александра в его походах и оставили его только в Индии, ... Читать дальше »
Категория: Шах Планете Земля | Просмотров: 6163 | Добавил: tema389 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

Предыстория человечества всегда была объектом различных спекуляций.

Период времени, охватывающий промежуток от 5.000 до 10.000 лет до Рождества Христова, называют эпохой неолита. В этот период люди стали вести оседлый образ жизни, занялись земледелием и животноводством.

В наших учебниках истории появление первых цивилизаций датируется примерно 4.000 годами до Рождества Христова. Заставляет задуматься тот факт, что это были не какие-то мелкие группы, постепенно доросшие до определенных уровней культуры, а цивилизации огромных масштабов, создавшие такие чудеса архитектуры, которые и в нынешнее время трудно себе представить.

В период от 3.000 до 4.000 лет до Рождества Христова умственное развитие человека достигло такого уровня, что он уже был в состоянии построить пирамиды, причем так точно геометрически рассчитанные и выверенные, что даже современные ученые до сих пор ломают над этим головы. Их возведение датируется приблизительно 2700 г. до Рождества ... Читать дальше »
Категория: Шах Планете Земля | Просмотров: 3854 | Добавил: tema389 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Используются технологии uCoz